Wandapplike
Lot 7552
Limit € 60
Messing vergoldet, zweiflammig elektrifiziert, kannelierter Wandpilaster mit Vasenbekrönung, S-förmige blattartig reliefierte Arme, über breiten Tropfschalen kerzenfömige Lampenfassungen, Alters- und Gebrauchsspuren, um 1920