Lot 5020 Limit € 30
Stahlgehäuse, partiell vergoldet, bez. "Geneves", Quarzwerk, Metallarmband, Tragespuren, 1990er Jahre
Herrentaschenuhr
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Armbanduhr GLASHÜTTE
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE