111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Jugendstil-Vase

Lot 3515    Limit € 90

unsigniert, in der Art von Gallé, ausgekugelter Abriss, zweiseitig abgeflachte Tropfenform, geätzter Dekor auf milchig weißem Glas mit braunem und gelbem Überfang, Weinranken und Trauben, Stand min. best., H ca. 34,5 cm

Lot 3522
Limit € 30

Konvolut Weingläser

Lot 3519
Limit € 20

Zierschale mit Silberrand

Lot 3526
Limit € 120

Essig-Öl-Menage

Lot 3515
Limit € 60

Sechs Likörbecher