Sechs Likörbecher

Lot 3515    Limit € 60

sog. Tangoglas, leuchtend opaloranges Glas mit klarem Überfang, leicht konische Ausformung über flachem Stand, versilberte Randmontierung, in der Art Johann Lötz Witwe/Klostermühle gestaltet, leichte Gebrauchsspuren, Schnapsbecher-H je ca. 5,5 cm, 20. Jh.

Lot 3509
Limit € 50

Henkelvase MURANO

Lot 3545
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3515
Limit € 60

Sechs Likörbecher

Lot 3525
Limit € 70

Schenkkanne