Konvolut Weingläser

Lot 3522    Limit € 30

insg. 8 Trinkgläser, Klarglas, teils mit Abriss, in untersch. Ausführungen, zumeist im facettierten Schliffdekor, sog. Kutschergläser, tlw. best., H ca. 11-14 cm, 19. Jh.

Lot 3527
Limit € 30

Zwei Schalen LALIQUE

Lot 3546
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3535
Limit € 30

Murano-Sektflöte