111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Vakulenko, Sergey
Lot 3054
Limit € 120
Öl/Papier, "Prag", unten signiert und datiert (19)98, gerahmt, im Passepartout hinter Glas gerahmt, leicht wasserfleckig, Bildausschnitt ca. 52 x 27 cm, mit Rahmung ca. 72 x 54 cm