Lot 3046 Limit € 120
Öl/Lwd., Blumenstillleben, Tulpenstrauß in schlanker Vase, links unten signiert, gerahmt, ca. 58 x 48 cm, mit Rahmung ca. 57 x 67 cm
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Chevalier, B.
Undeutlich signiert