Lot 3039 Limit € 180
Öl/Lwd., Heidelandschaft, rechts unten signiert, Rahmung leicht best., ca. 59,5 x 48,5 cm, mit Rahmung ca. 73,5 x 62 cm, Anfang 20. Jh.
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Unsigniert
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.