111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Unsigniert

Lot 3036    Limit € 180

Öl/Holz, "Zecher", Charakterstudie eines Mannes mit Tonkrug und roter Mütze, in der Manier von David Teniers, gerahmt, ca. 53,5 x 50 cm, mit Rahmung ca. 69 x 65 cm, 19. Jh.