111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Weidenbörner, Johannes (1890 Leipzig - 1952 ebd.)
Lot 3028
Limit € 420
Öl/Hartfaser, Stillleben mit Vase, Tuch und herbstlichem Gesteck, rechts unten signiert, Rahmung aus der Zeit, ca. 49 x 39 cm, mit Rahmung ca. 59 x 49 cm