111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Anthars

Lot 3022    Limit € 120

Öl/Holz, orientalische Szene mit reitenden Beduinen, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 52 x 62 cm, Ende 20. Jh.