107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Grimmling, Hans-Hendrik (1947 Zwenkau - tätig in Berlin)
Lot 9504
Limit € 50
Kaltnadelradierung, auf-schreiender, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)84, betitelt und als Probe bez., im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 28 x 32,5 cm, mit Rahmen ca. 38 x 42,5 cm