107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Werbeaufsteller Ramses
Lot 8613
Limit € 20
Pappe, farbig gestaltet, Darstellung eines Osterhasen mit Zigarette und großem Ei, darauf bez. Ramses rund und gut, darunter Schriftzug, leichte Altersspuren, H ca. 29 cm, 1930/40er Jahre