107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Konvolut Flaschenverschlüsse

Lot 8595    Limit € 20

insg. 6 Stück, überwiegend Porzellan, teils farbig gestaltet, 1 x Holz geschnitzt, versch. figürliche Ausformungen, je mit Korken, Altersspuren, teils min. best., L bis ca. 7,5 cm

Lot 8544
Limit € 30

Stickbild

Lot 8578
Limit € 40

Öllampe

Lot 8528
Limit € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten