107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Rahmung mit Druck

Lot 8589    Limit € 20

Eichenholz, rechteckige Rahmung mit abgeschrägten Kanten, reich gestaltete goldfarbene Stuckleiste, hinter Glas farbiger Druck mit belebter Straßenszene, Altersspuren, Stuckleiste min. best., ca. 73 x 53,5 cm, Falzmaß ca. 62 x 42,5 cm, um 1900