Lot 8575 Limit € 20
Metall, Porträt Otto von Bismarcks, darunter bez., in Eichenrahmung, ca. 20 x 17 cm, mit Rahmung ca. 31,5 x 28 cm, Anfang 20. Jh.
Paar Schiffs-Wandleuchten
Öllampe
Spazierstock mit figürlichem Beingriff
Historismus-Holzschatulle