107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Großes Tablett

Lot 6528    Limit € 20

wohl versilbert, rechteckige Form gemuldet, Fahne mit schräg reliefierten Zügen sowie im Spiegel großflächig vegetabiler Dekor punziert, an den Schmalseiten gebogene Handhabe floral reliefiert, unterseitig mit Stoff bezogen, Gebrauchsspuren, ca. 53 x 30 cm

Lot 6088
Limit € 50

Humidor mit Hirschmotiv

Lot 6074
Limit € 60

Brieföffner

Lot 6063
Limit € 30

Teegläser und Untersetzer

Lot 6000
Limit € 30

Sechs Kaffeelöffel