107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Großes Tablett
Lot 6528
Limit € 20
wohl versilbert, rechteckige Form gemuldet, Fahne mit schräg reliefierten Zügen sowie im Spiegel großflächig vegetabiler Dekor punziert, an den Schmalseiten gebogene Handhabe floral reliefiert, unterseitig mit Stoff bezogen, Gebrauchsspuren, ca. 53 x 30 cm