107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Brillantring

Lot 4565    Limit € 350

GG 585, ovaler Saphircabochon (ca. 0,75 ct.) in leuchtendem Nachtblau flankiert von 2 eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 0,20 ct.) in gewölbter Ringschiene, min. Tragespuren, RG 55, brutto ca. 4,2 g

Lot 5169
Limit € 1.500

Gelbgold-Gliederkette

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring

Lot 5024
Limit € 160

Damengoldring