107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Rubin-Brillantring

Lot 4537    Limit € 290

WG 585, im rechteckigen Ringkopf 4 gereihte, rund facettierte Rubine flankiert von 6 Brillanten (zus. ca. 0,24 ct.), gegabelte Ringschultern, Tragespuren, RG 56, brutto ca. 3,4 g

Lot 5172
Limit € 250

Turmalin-Diamantring

Lot 5150
Limit € 50

Korallarmreif

Lot 5134
Limit € 100

Diamant-Platinring

Lot 5176
Limit € 250

Brillant-Gelbgoldring