107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Madonna mit Kind

Lot 3853    Limit € 80

ziegelroter Scherben, auf rundem Sockel platzierte jugendliche Madonna mit dem im Schoß sitzenden Christuskind Trauben essend, weiß-blaue Glasur, bez. GZ, min. best., Gesamt-H ca. 26,5 cm

Lot 3808
Limit € 30

Fächerschale

Lot 3807
Limit € 30

Figur der Maya

Lot 3813
Limit € 160

Mädchenakt