Lot 3073 Limit € 50
Tempera/Öl auf Holz, Heiligendarstellung, umseitig kyrillisch bez. und datiert, Altersspuren, ca. 13 x 11,5 cm, um 1890
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unsigniert
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Unbekannter Marinemaler