107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Lasker, Emanuel

Lot 1072    Limit € 30

Lehrbuch des Schachspiels, mit 312 Diagrammen und einem Bildnis des Autors, Berlin: Wertbuchhandel, 1926, Leineneinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband berieb., best., leicht lichtrandig)