Lot 1034 Limit € 20
Bergbaukunde, Berlin: Verlag der Technik, 1952, Ganzleinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Vorsatz besch., alte Eignerstempel Bergschule)
Deutsches Reichs-Adressbuch 1939
Konvolut Lexika
Konvolut Sammelbilderalben Sport und Kunst
Drei Bände Lyrik