Lot 1003 Limit € 20
gebundene Ausgaben, Heft 1 1920 - 10/11 1920, angebundenes Inhaltsverzeichnis, ungeprüft, roter Leineneinband der Zeit, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Sammelbilderalben WK I und II
Deutsch-Französischer Krieg 1870/71
Vier Gebetsbücher
Konvolut Sammelbilderalben Deutschland/Heimat