Lot 8624 Limit € 30
Klappmechanismus, geschweifter Horngriff, Fassung Messing, rechteckige Gläser (1 x besch.), Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 8 cm, um 1900
Lochplatten-Spieldose SYMPHONION
Paar Eisenbahnlampen
Hirschfänger
Konvolut Votivgaben