Lot 8624 Limit € 30
Klappmechanismus, geschweifter Horngriff, Fassung Messing, rechteckige Gläser (1 x besch.), Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 8 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Petroleumlampe
Zierschale aus Zinn
ZEISS IKON Polytest
Schreibtischgarnitur