Lot 5078 Limit € 20
Metall vergoldet, Lederarmband, bez. Constantin Durmont , Werk läuft an, wenige Tragespuren, D ca. 4,3 cm
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette
Herrentaschenuhr