Lot 5078 Limit € 20
Metall vergoldet, Lederarmband, bez. Constantin Durmont , Werk läuft an, wenige Tragespuren, D ca. 4,3 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damenarmbanduhr SEIKO