Lot 5074 Limit € 20
Gehäuse Edelstahl vergoldet, bez. Minoir , Metallarmbänder, insg. gute Erhaltung, D bis ca. 4,5 cm
Großes Konvolut Uhrwerke
Figürlicher Uhrenschlüssel
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette
Damenarmbanduhr