Lot 5074 Limit € 20
Gehäuse Edelstahl vergoldet, bez. Minoir , Metallarmbänder, insg. gute Erhaltung, D bis ca. 4,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Damenarmbanduhr SEIKO
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr mit Paar Obelisken