102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Damenarmbanduhr
Lot 5065
Limit € 20
bez. Tissot 1853 , Metall vergoldet, goldenes Zifferblatt, mit Stundenbalken, Stunde, Minute und Datum auf 3 Uhr, Saphirglas, Quarzwerk, D ca. 2,4 cm, sehr gute Erhaltung, mit Originalschachtel