Lot 5057 Limit € 20
Hersteller: August Schatz und Söhne, Modell 400, Messing, Gehäuse in Form einer verglasten Laterne, ungeprüft, H ca. 21 cm, 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Damenarmbanduhr SEIKO