Lot 5057 Limit € 20
Hersteller: August Schatz und Söhne, Modell 400, Messing, Gehäuse in Form einer verglasten Laterne, ungeprüft, H ca. 21 cm, 20. Jh.
Damenarmbanduhr
Präzisions-Tischuhr
Damenarmbanduhr DONEXY
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE