Lot 5043 Limit € 40
Holzgehäuse, dreiseitig verglast, Emailzifferblatt, Pendelwerk, mit Stundenschlag, Steckaufsatz, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 85 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Zwei Uhrenketten