102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Jugendstil-Tischuhr

Lot 5019    Limit € 20

geschweiftes Metallgehäuse, Aufzugwerk, Jugendstildekor, Altersspuren und kleinere Fehlteile, ungeprüft, H ca. 24 cm

Lot 5523
Limit € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE

Lot 5524
Limit € 120

Damenarmbanduhr