Lot 5019 Limit € 20
geschweiftes Metallgehäuse, Aufzugwerk, Jugendstildekor, Altersspuren und kleinere Fehlteile, ungeprüft, H ca. 24 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Zwei Uhrenketten