Lot 5019 Limit € 20
geschweiftes Metallgehäuse, Aufzugwerk, Jugendstildekor, Altersspuren und kleinere Fehlteile, ungeprüft, H ca. 24 cm
Konvolut Herrentaschenuhren
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Damenarmbanduhr
Figürlicher Uhrenschlüssel