102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Wandregulator
Lot 5016
Limit € 90
Holzgehäuse, dreiseitig verglast, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Pendelwerk mit Stundenschlag, Steckaufsatz, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 97 cm, um 1900