102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Herrenarmbanduhr
Lot 5005
Limit € 200
bez. Tenor-Dorly , Schweizer Automatikwerk, Gehäuse Metall vergoldet, Lederarmband, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Alters- und Tragespuren, Werk läuft an, 1970er Jahre