102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Drei Ketten

Lot 4664    Limit € 50

GG 333, Bein, darunter Venezianerkette mit dezent verziertem Kreuzanhänger, ca. 2,6 x 1,2 cm, Strang-L ca. 42 cm, filigran gravierte Bandkette mit Karabinerverschluss, min. Tragespuren, B ca. 3 mm, Strang-L ca. 42 cm, zus. ca. 8 g, dazu Verlaufskette aus Beinkugeln, Schraubschließe, Tragespuren, Strang-L ca. 46 cm

Lot 5126
Limit € 1.700

Brillantring

Lot 5055
Limit € 1.700

Weißgoldring JOOP!

Lot 5181
Limit € 320

Aquamarin-Goldring