vom 06.09.2024

Aquamarin-Goldring

Lot 5181    Limit € 320

Gelbgold 585 geprüft, oval facettierter Aquamarin in Chatonfassung mit Doppelkrappen platziert, Unterbau floral-ornamental durchbrochen, kantige Schiene im leichten Breitenverlauf, Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1 cm, RG 55, brutto ca. 6 g

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring

Lot 5043
Limit € 180

Paar Brillant-Ohrhänger

Lot 5119
Limit € 210

Bergkristallanhänger