102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Vaques, J.M.

Lot 3060    Limit € 550

Öl/Lwd., liegender Frauenakt auf Eisbärenfell mit Rosenblüten, rechts unten und oben mittig in Spanisch bez., Lwd. tlw. leicht besch., Rahmung best., ca. 77 x 144 cm, mit Rahmung ca. 94 x 164 cm, um 1900