102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Schunn, Heinz (1923 Bistritz - 2014 Ebersberg)

Lot 12365    Limit € 80

Farbholzschnitt, Blick über Wiesen und Felder, rechts unter dem Druck in Blei signiert, links bez. IIII , Altersspuren (u.a. knickspurig), Blatt ca. 50 x 60 cm, wohl 1960er Jahre