Lot 12334 Limit € 250
Öl/Lwd., Das Auge , abstrakte Darstellung, verso signiert, betitelt und datiert 2009, gerahmt, ca. 70 x 90 cm, mit Rahmung ca. 73 x 93 cm
Süß, Klaus (1951 Crottendorf - tätig in Chemnitz)
Hartzsch, Erich Wolfgang (1952 Chemnitz - tätig ebd.)
Möhwald, Otto (1933 Krausebauden - 2016 Halle/S.)
Dammbeck, Lutz (1948 Leipzig - tätig in Hamburg und Dresden)