102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Unsigniert
Lot 12331
Limit € 160
Mischtechnik auf Karton, Darstellung einer Gruppe Tanzender, angelehnt an das berühmte Gemälde von Henri Matisse Der Tanz/La danse , gerahmt, ca. 43 x 63 cm, mit Rahmung ca. 50 x 70 cm, nach 1950