100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Schmuckreif

Lot 8581    Limit € 20

Bein, aus einem Stück geschnittener Reif in verlaufender Breite, gravierte Oberfläche mit Rosendekor, Altersspuren, Fehlstelle, B ca. 6-15 mm, D innen ca. 5,3 cm bzw. außen ca. 7,2 cm