Jagdhorn

Lot 8587    Limit € 30

Fürst-Pless, Messing und Neusilber, grüne Lederumwickelung erneuert, mit Mundstück, Altersspuren, L ca. 38 cm, 20. Jh.

Lot 8512
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8612
Limit € 30

Stummer Diener

Lot 8506
Limit € 30

Klappzylinder