Lot 8587 Limit € 30
Fürst-Pless, Messing und Neusilber, grüne Lederumwickelung erneuert, mit Mundstück, Altersspuren, L ca. 38 cm, 20. Jh.
Fotoalbum mit Kabinettkarten
Konvolut Votivgaben
Stummer Diener
Klappzylinder