100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Art déco-Deckenleuchte

Lot 7575    Limit € 50

dreiflammig, gemarkt "Napako-3, Typ 3363", verchromtes Eisen, an kegelförmiger Mittelschale geschwungene Arme mit flachen runden Mattglasscheiben, an schlankem Stab mit Deckenrosette, H ca. 55 cm, erstes Drittel 20. Jh.

Lot 8006
Limit € 30

Jugendstil-Deckenleuchte

Lot 8029
Limit € 50

Deckenlaterne

Lot 8035
Limit € 80

Paar Polsterstühle

Lot 8028
Limit € 30

Schreibtischleuchte