Lot 5047 Limit € 20
Gehäuse vergoldet, bez. "Constantin Durmont", mechanisches Werk mit sichtbarer Unruhe, Lederarmband, Werk läuft an, geringe Tragespuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damenarmbanduhr SEIKO
Zwei Uhrenketten