Lot 5047 Limit € 20
Gehäuse vergoldet, bez. "Constantin Durmont", mechanisches Werk mit sichtbarer Unruhe, Lederarmband, Werk läuft an, geringe Tragespuren
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette
Damenarmbanduhr HY Moser
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt