100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Vogelfigur

Lot 4089    Limit € 20

unbekannter italienischer Hersteller, naturalistisch gestaltete Wachtel, flacher Natursockel mit Stütze, Weißporzellan, min. best., H ca. 14,5 cm, 20. Jh.

Lot 4363
Limit € 750

Jugendstil-Vase

Lot 4414
Limit € 390

Barocke Zierfigur

Lot 4433
Limit € 390

Zierfigur Gärtner 18. Jh.