Lot 3067 Limit € 20
Öl/Malkarton, Blumenblüten, rechts unten signiert, neu gerahmt, Altersspuren, ca. 30 x 18 cm, mit Rahmung ca. 39 x 27 cm
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Undeutlich signiert
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)