Lot 3058 Limit € 180
Öl/Lwd., Mönch mit Buch, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmung ca. 48 x 36 cm, um 1900
Unsigniert
Ascherl, E.
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)