100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Monogrammiert

Lot 3047    Limit € 60

Öl/Lwd., Blumenstillleben, rechts unten monogrammiert (MS?), schlichte Rahmung aus der Zeit, ca. 57 x 32,5 cm, mit Rahmen ca. 60,5 x 38 cm, 1930/40er Jahre

Lot 2553
Limit € 120

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert