Unbekannter Biedermeier-Künstler
Kaufmann, Karl (1843 Neuplachowitz - 1901 Wien)
Farsky, Oldrich Otto (1860 - 1930)
Heinmann, Hans Richard (1875 - 1957)
Unsigniert
Zeising, Ernst Walter (1876 - 1933)
Päschel, E.
Monogrammiert
Gloose
Englmeier
Betzold, H.
Point, Rudolf (1927 Augsburg - )
Grijelmo, Hans
Stützner, K.
Mann, K.
Hoffmann, G.
Unbekannter Landschaftsmaler