88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Monogrammiert

Lot 3083    Limit € 80

Öl/Malpappe, herbstliche Flusslandschaft mit Gehöft, links unten monogrammiert "M.H.", Schellackrahmung, min. Altersspuren (u.a. leicht angeschmutzt), ca. 11 x 16 cm, mit Rahmen ca. 24 x 29 cm, wohl um 1900

Lot 2516
Limit € 460

Unbekannter Maler um 1820

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM