Lot 3033 Limit € 500
Öl/Lwd., Vorgebirgslandschaft mit Nadelbaum, rechts unten signiert und datiert (19)21, Lwd. mit Farbablösungen, ungerahmt, ca. 107 x 83 cm
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Unbekannter Marinemaler
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien